Путешествие во времени

Объявление

Объявление

Дорогие гости и игроки форума! Мы рады видеть вас на нашей ролевой^^


Администратор форума.

Zaraki Kenpachi

Дизайнер форума.

Ichigo

Модераторы форума.

Хисида

Аккаунт для рекламы.
Логин: Варвар с Севера

Пароль: 123456

Партнеры.

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие во времени » Побережье » Владения Посейдона. Подводное царство


Владения Посейдона. Подводное царство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i002.radikal.ru/1005/e5/5786d26e5065.jpg

Подводное царство Посейдона - здесь плавает множество красивых рыб и других морских обитателей.  Но также, простые смертные здесь без труда могут дышать. На коралловом троне, украшенном большими жемчужинами, обычно восседает бог Посейдон, а вокруг плавают русалки. Дно здесь гладкое и похоже на мраморный пол.

0

2

Юго-Восточное побережье----->
Песок противно проскальзывал под одеждой, старался забраться в уши, нос, рот, дыру. Ннойтора тщетно пытался вырваться из его пут, как вдруг вокруг стало подозрительно свободно. Осторожно втянув в нос казалось бы свежий воздух с примесью чего-то соленого, он приоткрыл единственный глаз. Его окружало огромное белое-белое помещение. От Лас-Ночеса его отличали мраморные колонны и дядька, сидящий прямо перед ним на троне. Большой такой, седой дядька. В его руке сверкал трезубец. Джируга придирчиво пригляделся к острию оружия. «Хрень. Таким только заколоть и можно.» Арранкар презрительно поморщился. Если у собеседника нет весомого аргумента, чтобы его уважать, то это уже не собеседник, а просто кусок мяса, который можно было в любой момент разделать и съесть. На то, что Санта-Тереза в данный момент куда-то запропостилась, Нной внимания не обратил. Если понадобится, он и так разделается с дедком.
Решив, что здороваться не обязательно, Джируга начал сразу же с вопроса:
- Ты что, чего-то вроде нашего старика Баррагана? Типа король?
Джируга фыркнул. Тот разваливающийся скелет уже давно должен был окончательно рассыпаться, но, видно, его фракция надыбала где-то очень даже неплохой клей.
Квинта выжидательно уставился на седого, скептически сложив руки на груди.

0

3

http://s52.radikal.ru/i135/1006/c8/58413e542ffb.jpg

Повелитель морских глубин, Посейдон, пребывал сегодня в довольно спокойном расположении духа. Никто не успел «достать» грозного владыку, и поэтому был штиль, а вокруг трона спокойно проплывали морские коньки и стаи разноцветных рыбок.
Старик потянулся, расправив широкие плечи, и не по возрасту подтянутую грудь, посмотрел краем глаза, на проплывающую мимо молодую русалку, вильнувшую хвостиком, и улыбнулся. Он был готов поплыть вслед за красавицей, как вдруг насторожился.
Кто-то чужой…
Посейдон обладал прекрасной интуицией, и мог предвидеть события. Поэтому, он посмотрел наверх, на «потолок» зала – водно-песчанный слой, проникнув через который, можно было оказаться на побережье, и выйти на сушу.
Кто же ты…
Через мгновение, в «потолке» показались ноги, обутые в черные сапоги с завернутыми кверху носами. Вслед за обувью, показались белые, мешковатые штаны, а затем, на пол упало и все тело.
Посейдон, молча, смотрел на молодого мужчину довольно странной наружности.
Длинные черные волосы, повязка на левом глазу… Какое странное одеяние…
Седовласый старик немного поднял брови, подождав, пока пришелец отплюется от песка. Бог моря намеревался уже расспросить гостя, откуда тот взялся, но тот опередил его, начав говорить первым.
Видимо, манеры у мужчины были не ахти, потому что он даже не поздоровался, а сразу начал с вопроса, который заставил Посейдона задуматься и нахмурить брови.
- Видимо, ты не обучен вежливости и являешься невеждой, раз понятия не имеешь, кто я! – довольно громко сказал Посейдон, и встал со своего трона. Море слегка заколебалось, реагируя на смену настроения у повелителя.
Взмахнув зеленым хвостом с переливами, Посейдон подплыл ближе к темноволосому парню. – Я Посейдон, бог недр земли и морских пучин. А кто ты такой, и что тут делаешь?
Не часто сюда, на дно морское, попадали люди (ну, не считая утопленников). Поэтому, парень свалившийся буквально с потолка, заинтересовал Посейдона. Подплыв к гостю, он уткнул конец трезубца в пол острием вверх, и слегка оперся спиной на него, выжидательно смотря в лицо юноши.

0

4

Ннойтора непонимающе уставился на приблизившегося к нему старикана. Это имя ему ровно ни о чем не говорило, кроме того, что он явно не Хуэко Мундо. Слово невежда так же навеки и осталось для него тайной за семью печатями.
А еще у этого Посейдона явно были проблемы с психикой, раз он так быстро стал нервничать. Все эти мысли одна за другой всплывали в голове арранкара, отражаясь на его лице. Кончик рта слегка дергался, отражая настроение хозяина, единственный глаз был слегка прищурен. Тонкие пальцы привычно потянулись к цепи, которая просто обязана была быть на поясе Ннойторы. Цепь то была.. Но длина ее не достигала и двадцати сантиметров. Джируга недовольно нахмурился.
- Чего тебе от меня надо-то, Посейдон? – голос звучал раздраженно. Еще миллиметр ближе и старик получил бы по своему заумному лицу ногой.
- Я Квинта Эспада, Ннойтора Джируга, - выплюнул из себя привычные слова пятый. – Это я тебя хочу спросить: Какого хрена ты меня сюда притащил?
На задворках сознания слабо мелькала мысль, что это не тот человек, которому можно так отвечать, но Нной как обычно отмахнулся от них.
«И кстати, где Тесла, черт бы его побрал..» Богомол огляделся вокруг, в надежде увидеть знакомую поросячью тушку, но надежды не оправдались. Хотя, что-то подсказывало, что он где-то рядом. Во всяком случае, не в Хуэко.
Сколько Ннойтора помнил блондина, тот всегда неотступно следовал за ним, и представить, что сейчас вдруг что-то изменилось, было довольно сложно. Вдруг в голову стукнула мысль, что этот дед может чего-нибудь знать.
- Ээ, Посейдон, ты не видел тут такого блондинистого хряка? Небольшой, глаз ток один, а на фэйсе всегда выражение, как у стенки.. – принялся описывать он, поглядывая а собеседника.

+1

5

http://s44.radikal.ru/i105/1006/f9/9c5e22910eb3.jpg

Невежда он и есть невежда. Даже после того, как Посейдон назвал свое имя, мужчина не особо отреагировал на новость, и, видимо, так и не понял, кто находится перед ним. А если и понял, то ему было плевать.
Это даже задело седовласого старика, так как не было в Греции человека, который бы не слышал о грозном повелителе морей. Его откровенно боялись те, которым предстояло выходить в море.
Откуда же ты взялся, если даже обо мне не слышал?
Подумал Посейдон, продолжая задумчиво хмуриться.
Квинта – пять, пятый… латынь.. Интересное имя, но такое длинное…
- Мм.. Квинта Эспада Ннойтора Джируга, возможно это римское имя, раз такое длинное? – поинтересовался Посейдон. – И я тебя никуда не тащил, ты сам пришел… Вернее упал. Вон оттуда, - и старик указал наверх и усмехнулся.
Тут, темноволосый парень поинтересовался о каком-то странном животном – волосатой, одноглазой свинье. Посейдон, при всем своем богатом жизненном опыте, еще ни разу не встречал таких существ. Он пожал плечами и ответил:
- Ну, я в основном провожу время в воде, а у нас тут свиньи не пасутся. Возможно, тебе стоит поискать ее на суше? Спросил бы у пастухов лучше, а если ты за этим сюда пришел, то теряешь время зря. - Посейдон слегка прищурился.
Вновь приплыла русалка – очень симпатичная девушка с длинными, распущенными волосами цвета водорослей – зеленые с различными оттенками. На девушке не было одежды, как впрочем и на Посейдоне, и верхняя часть тела была полностью обнажена, а от бедер начинался рыбий хвост, как и положено русалкам. Она не спеша проплыла мимо морского властителя, игриво подмигнув ему, и обратила свой взгляд на Ннойтору, приветливо улыбнулась, и взмахнув хвостиком, подплыла ближе, разглядывая юношу пытливым взглядом.

0

6

Квинта тряхнул головой, возвращая убравшуюся куда-то челку на место. Ему никогда не нравилось, что повязка так выделяется на вытянутом лице, потому и старался ее прикрыть. Почему-то дыра всегда была чем-то личным. Показывать ее каждому встречному желания не возникало. Задумавшись о чертах, выделяющих его среди серой массы, Ннойтора только тут обратил внимание на внешность Посейдона. «Он что, тоже пустой что ли?» - удивленно изогнул бровь арранкар. Вместо ног у старика красовался хвост, полностью покрытый чешуей. «Ну и урод», - усмехнулся богомол. Если у существа нет даже ног, то оно явно уже ненормальное и недолжное существовать. Такого легко можно было поймать, на взгляд Ннойторы. «Поймать и съесть», - губы расплылись в кровожадной ухмылке.
От мыслей о еде его прервали разглагольствования полурыбы-получеловека об имени Квинты.
- Квинта Эспада – это не имя, это звание, - раздраженно отозвался Джируга. – И вообще, что за Рим? Хватит говорить непонятные вещи. Достал уже, - прошипел пустой.
- Если бы не эта хрень, которая меня засосала, я бы не упал, - хмуро сообщил он, посматривая на усмехающуюся тушку.
Теслу этот тоже не видел. «Он что, идиот? Я ж нормально ему описал, а он какую-то чушь городит». Со внешностью фракции Ннойтора решил разобраться чуть позже, тем более Посейдон уставился куда-то в сторону. Дернув головой в ту же сторону, Квинта чуть не поперхнулся. Перед ним висела еще одна тушка рыбы. Все бы нормально, но..
- Нэллиэл? Какого хрена ты тут делаешь?!
Удивлению предела не было. Он точно помнил, что она осталась мелкой девкой, сидящей у камня, в который врезалась точно позвоночником. Ну не могла она тут оказаться!
- Эй, старик, что тут за хрень творится? Что здесь делает эта баба? – указал длинным пальцем на русалку Джируга. В зрачке плескалась ненависть. Дружелюбных действий Нэлл он уже не замечал, слишком сильны были эмоции. В голове пульсировала лишь одна мысль: «Убью..»

+1

7

http://s004.radikal.ru/i205/1006/c7/3ea320535b73.jpg

Ннойтора, как заметил Посейдон, стал проявлять все больше признаков раздражительности – он дернул головой, поправляя челку, и нетерпеливо зашипел, перебивая речь старика.
Да он даже и о Риме не в курсе? – владыка морей покачал головой. – Да с какой горы он свалился?
- Слушай, а прежде чем ты ко мне сюда попал, тебя, случайно, не огрели чем-нибудь по голове? - Посейдон откровенно загоготал, сотрясая подводный воздух своим могучим смехом. – Ты и о Риме не слышал, ну ты даешь!
Реакция темноволосого парня на проплывающую мимо русалку, еще больше подивила бога моря. Прихватив трезубец с собой, Посейдон вернулся на свой трон и улыбнулся.
- А, так вы, что ли, знакомы? – он слегка кивнул головой на девушку с зелеными волосами. – Правда, тебя, все же, неплохо ударили – ее зовут Ариэль, ты немного перепутал буквы в имени, - затем, старик снова нахмурился, принимая свой привычный грозный вид. – А откуда ты ее знаешь? И как тебе не стыдно называть молодую девушку «бабой»? Она тут живет, естественно – она же русалка! – в подтверждение этих слов Посейдона, зеленоволосая девушка развернулась и игриво шлепнула Ннойтору хвостиком по лицу, звонко хихикнув.
- И вообще, это ты говоришь странные вещи! Побоялся бы меня, а то ведь опасно злить морского владыку, и будь ты умнее, ты бы это понял… - Посейдон начинал сердиться по-настоящему. Мало того, что этот незнакомец приперся «без приглашения», так еще и стал хамить тут налево направо.

0

8

- Ариэль? Старик, ты что, свихнулся? Это же.. – Ннойтора резко осекся, вслушиваясь в слова Посейдона. Русалка. А кто такая русалка? Путем недолгих логических рассуждений, Квинта пришел к выводу, что это как раз смесь рыбины и человека. Значит, быть Нэллиэл она не могла.. Хотя черт знает, что тут вообще творится.
Рассуждения арранкара прервал звучный шлепок по лицу. Сначала он даже не понял, что это было, пока на щеке не разгорелось мини-пламя.
- Ах ты сучка! – пустой попытался схватить эту Ариэль за зеленый хвост, но его попытки не увенчались успехом. Скользкая чешуя лишь скользнула между пальцев. В зрачке Джируги уже во всю полыхало пламя.
Слова о страхе вызвали лишь надменный хохот.
- Бояться тебя? Слишком много о себе думаешь, Посейдон, - если бы не странное ощущение, возникающее при взгляде на седобородого, то сейчас Ннойтора стоял бы в зале один. А подле трона валялась бы рыбья тушка.
На удивление, ощущения границ с возрастом так у арранкара так и не прибавилось, точнее сказать, даже не появилось. Когда перед ним стоял\сидел или даже лежал персонаж, явно намекающий на свое превосходство, даже намеки на это чувство в страхе бежали на все четыре стороны.
- Ты меня уже достал, - Ннойтора прищурил свой и без того уже узкий глаз. – Отправь меня назад.

0

9

http://s42.radikal.ru/i098/1006/4f/33f09dc26045.jpg

Посейдон был дядькой не самого терпеливого характера, а то откровенное хамское поведение, как себя вел Ннойтора, очень быстро выводило морского владыку из себя. Если сначала он и не думал причинять какой-либо вред, случайно провалившемуся под воду незнакомцу, то сейчас все кардинально изменилось.
Хотя, в Греции и не было равноправия между женщинами и мужчинами, и первые всегда должны были подчиняться, но «сильный пол» никогда не смел, оскорбить, или ударить женщину. Это считалось позорным и унизительным, в первую очередь для мужчин – это показывало их слабость (а слабаками ни один, уважающий себя грек слыть не хотел). А во-вторых – такие действия были наказуемы. Особенно, если мужчина посмел оскорбить/ударить не «свою» женщину (не сестру, дочь, жену). В таких случаях, не редко прибегали к публичному наказанию. Чаще всего – высекали на главной улице города, на глазах у всех.
Но у богов имелись другие способы наказания, куда более изощренные, чем просто прилюдная порка плетьми.
- Ты! Ты посмел поднять руку на женщину?! – Взревел Посейдон голосом, похожим на звук, разбивающихся об отвесные скалы, волн. – Всякому терпению приходит конец, наглый хам! Пришло твое время ответить за свое поведение! – Морской владыка вдруг начал увеличиваться в размерах, а море вокруг почернело, и воздух стал тяжелым, а давление увеличилось. Все морские обитатели вмиг попрятались, кто куда, лишь бы не попасться под руку разгневанного Посейдона. А владыка, указав трезубцем на стоявшего темноволосого парня перед собой, сверкая глазами, произнес:
- Отныне, ты будешь нести свое наказание, и это будет для тебя сущим адом! Я превращу тебя в существо, которое ты больше всего ненавидишь! – Посейдон сделал паузу, прищурившись. – Я вижу твои мысли насквозь, а поэтому, с этого момента, ты станешь ЖЕНЩИНОЙ!!! – на миг все вокруг поглотила тьма, а когда она рассеялась, вид Ннойторы изменился…

0

10

Тесла смотрел, как хозяин мерно проваливается в песок. Он уже подумал, а вообще есть ли смысл спасать Ннойтору-сама, через секунду после чего захотел убить себя об ближайшую стену за такие плохие мысли.
В избитом состоянии добежать до хозяина быстро не вышло бы, а сонидо в этом странном месте вообще отказывалось работать. Так что когда тесла подбежал к тому месту где Ннойтора скрывался в песок, ухватить хозяина он мог только за руку, но рука хозяина брать его руку совсем не хотела…так песок поглотил смысл жизни фрасьона.
Неееееееет… мысли были печальны. Но раз песок поглотил Джиругу, значит песок поглотит и Теслу. Через пару минут арранкар начал проваливаться. Об ощущениях Тесла старался не думать..солЁный песок попадавший на раны был не самым приятным, что могло с ним происходить в этот момент.
После временного забытья во время проваливания, очнулся парень уже в свободном полЁте.
Эпично шмякнувшись на пол, единственное, что смог произнести Тесла было Сумимасен…
Глаза поднять он просто не мог..

0

11

Когда на него орали, Джируга бесился, когда же орал он сам – все казалось лаконичным и верным. Можно было бы сказать, что внутри все закипало от повышенных тонов божка, если бы воображаемая жидкость уже не бурлила.
Посейдон вопил что-то про «ответить» и «наказание», но слова тонули в жутком шуме, раздавшемся в голове арранкара. Вокруг все потемнело, воздух сжался. Тело стало резко покалывать, а глаз отказывался фокусироваться на чем бы то ни было. Такая неопределенность Ннойторе не нравилась. Он всеми силами старался прекратить эти странные ощущения, но не помогало ничего. Даже до крови прокушенная ладонь не смогла вернуть к реальности. «Что за хрень со мной происходит?!» Если бы было возможно, богомол уже разнес все, что его окружало, к чертям собачьим. Грудь неестественно распирало, как будто что-то надувалось изнутри, бедра тоже расширялись, в отличие от плечей. Они с дикой болью, которая могла бы заставить заорать любого, не привыкшего к ней с «рождения», сжимались, двигаясь навстречу друг другу.
Когда в глазу стали проявляться более менее четкие очертания предметов, Ннойтора наконец почувствовал изменения, произошедшие в помещении. Рядом, буквально в паре шагов, он услышал кошмарно знакомый голос. Еще не видя, он интуитивно повернулся на звук и прохрипел еще не окрепшим голосом:
- Тесла, какого черта ты опять опаздываешь?
Что-то в тембре и громкости показалось ему странным. «Наверное, это все из-за деда», - с ненавистью подумал Квинта.
-Что ты со мной сделал, урод?! – очертания четче особо не стали, но силы никуда не делись. – Почему я себя так странно чувствую?

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2010-06-15 12:51:24)

+1

12

http://s16.radikal.ru/i190/1006/c9/d17297b999f6.jpg

Посейдон в гневе был поистине страшен, и мог даже сделать такие вещи, о которых бы потом пришлось жалеть.
Вот, например, когда-то разгневавшись на Трою, владыка морей наслал страшное морское чудовище, угрожающее царской дочери Гесионе. Но тогда, мужественный Геракл пришел на помощь, и спас девушку, чему Посейдон был рад в душе, хоть и не показывал этого из-за своего характера.
Владыку морей всегда боялись прогневать, потому что никто и никогда не мог знать заранее, какое наказание может придумать Посейдон, если разозлится.
Наглядным примером этому, стал Ннойтора, в буквальном смысле, на своей шкуре ощутивший всю «прелесть» гнева греческого бога.
Исполнив то, что сказал, а именно, превратив Ннойтору из мужчины в представителя прекрасного пола, Посейдон немного успокоился и загоготал, смотря на свое творение. Вокруг стало немного светлее, мрак рассеивался, а море постепенно приходило в спокойствие.
- Я тебя предупреждал, смертный! – сквозь смех проговорил Посейдон. В создавшейся шумной обстановке, и погруженный в себя и свою злость, бог моря не сразу заметил появление еще одного действующего лица, которое внезапно свалилось на пол сверху, через тот самый портал, из которого недавно «выпал» Ннойтора.
Новоприбывший так и замер, где упал, даже не шелохнувшись, и если бы не его тихий лепет, то можно было бы подумать, что блондин лишился чувств. Что он промямлил, Посейдон так и не расслышал, а поэтому только нахмурился. И тут Ннойтора заговорил. Сначала с новичком (видимо он его узнал), а потом развернулся к Посейдону с очередными претензиями.
Наверное, этот – его слуга… - размышлял морской владыка. – И похоже, этот хам еще не понял, что с ним произошло… Придется популярно и наглядно объяснить…
- Хех, я ведь тебе говорил, что собираюсь сделать! В следующий раз будешь более внимательным к словам, которые тебе говорят! – Посейдон взмахнул рукой и, как по волшебству, приплыло множество маленьких рыбок с блестящими чешуйками и выстроились так, что получилось подобие зеркала, в котором отражался Ннойтора в полный рост. – Вот, смотри! – и Посейдон, смеясь, указал на импровизированное зеркало, призывая Джиругу взглянуть на свое отражение.
Потом он обратил свой взор на распростертое на полу тело блондина, и строго спросил:
- А ты кто такой?

0

13

Некоторое время парень просто не решался поднять глаза и осмотреться. ВсЁ вокруг плыло и казалось, что все мысли разом сошли с ума. Левая рука не чувствовалась, да и много что на теле уже не ощущалось. За сегодня Теслу достаточно покидало.
Тесла, какого черта ты опять опаздываешь? Аррантар распахнул глаза и нашЁл в себе силы подняться на ноги. Слова хозяина были неоспоримы, и чтобы ответить на вопрос требовалось по меньшей мере подняться на ноги. Сильному в Эспаде полагалась сильная фракция.
Это не от меня зависило Ннойтора-сама Тесла старался держаться ровно.
Перед глазами стояла дымка, но даже через неЁ было понятно, что мир прежнем не стал. Они попали туда где свои правила, что надо забыть всЁ чем руководствовалась жизнь в Уэко Мундо. Живя в риме поступай как римлянин.
Место, в которое он попал , не походило ни на землю, ни на мир мЁртвых.  Хотя дед напротив страшно напоминал Баррагана….только позабавнее.
- А ты кто такой?
-Слуга своего господина без ноток сомнения ответил арранкар.
На Ннойтору после такого ответа он просто не мог посмотреть в открытую, преследовали призраки прошлого, когда за свободный прямой взгляд на Квинту можно было схлопотать как надо.

0

14

В глазу арранкара постепенно светлело. Темных пятен становилось все меньше, и он уже мог осмотреть себя. Прямо перед фэйсом возникло что-то вроде зеркала, сотканого из рыбы. "Чертвощина какая-то" - недовольно подумал арранкар. Взгляд упал на грудь. Вместо привычной плоскости там теперь красовалась небольшая, компактная грудка, размера 1-2. Зрачок бешено расширился. Правая рука невольно потянулась к нововведениям, дабы проверить на реальность. Привычно не церемонясь со своим телом, Джируга резко сжал ладонь. Острая боль от впившихся ногтей тут же доказала ему натуральность данного объекта. Следующим порывом было заглянуть в штаны, но.. Как он уже чувствовал, там ничего не осталось. Пространство вокруг зрачка стало даже не красным, а неимоверно бордовым.
- Ты.. Ублюдок.. Ты ответишь за то, что со мной сделал! – Ннойтора яростно выкрикнул эти слова. Передвигать нижние конечности он еще не мог. Бессилие бесило его хуже, чем новое тело. «Как ему это удалось? Как?! Я не собираюсь ходить теперь таким же, как и эта сучка Нэллиэл» - внутри все кипело, то и дело делая попытки вырваться наружу.
А старик теперь взялся и за Теслу. Когда кто-то обращал излишнее внимание на его фракцию, Квинта начинал дергаться. Внутри играло чувство собственника и хотелось вмазать тому, кто позарится на его вещь. Тесла его. И больше никто не имеет права смотреть на него. Удивительно, но Джируга почти не задумывался и причине таких мыслей. А если они и приходили ему в голову, то это было во сне.
- Что ты там стоишь? Подойди ко мне, - повелительно бросил он в сторону фрасьона. Он уже привык, что за спиной всегда чувствуется присутствие чего-то такого верного и постоянного, как его личный блондин.
- Если ты, старик, сделаешь что-то с моей фракцией, я тебя урою. Понял? – внутри таки бушевал ураган, вызванный посяганием на его собственность. Жаль Теслу не было, но и портить его тушку особо не хотелось.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2010-06-17 14:04:49)

+1

15

http://i078.radikal.ru/1006/ac/eab9a728b931.jpg

Ожидая ответа от новоприбывшего блондина, Посейдон размышлял, что делать с этими двумя пришельцами. Хоть у него и было подпорчено настроение, благодаря хамскому поведению Ннойторы, но желания убивать этих людишек, у владыки моря не было.
Ну вот, как я и подумал. Этот – слуга…
И тут, Ннойтора, заметивший свое отражение в «живом зеркале», буквально «закипел» - белки стали бардовыми от налившейся крови, и бывший мужчина начал яростно выкрикивать угрозы в адрес Посейдона.
- Ты мне ничего не сможешь сделать, смертный, - снова засмеялся Посейдон. – Радуйся, что в живых остались! И у меня есть предложение для вас двоих… Если, конечно, ты хочешь вернуть себе прежний вид… Хотя, грудь тебе несомненно идет! – и Посейдон снова прыснул со смеху, не в силах сдержаться. – Забирай своего слугу, и отправляйтесь к горам. Там в лесу, вы сможете встретить Артемиду… Если вам повезет, и вы не навлечете на себя ее гнев… Ха.. Так вот, мне нужно, чтобы вы попросили у нее.. мм.. шкуру медведя… - Посейдон ухмыльнулся про себя – Артемида сама могла превращаться в медведицу, и она очень любила этих животных, оберегая их от охотников. Наверняка, незнакомцы, попросившие у нее шкуру этого животного, навлекут на себя ее гнев, и будут наказаны. Но им этого знать не обязательно, да и Посейдону просто захотелось поразвлечься. Поэтому, владыка морей продолжил:
- Говорят, что в лесу есть избушка, в которой вы сможете призвать Артемиду. Это все, что я могу вам подсказать… Принесите мне шкуру, и я, возможно, разрушу чары, которые наложил на тебя, Квинта Эспада Ннойтора Джируга. - Назвав полное, как ему показалось правильным, имя Квинты, Посейдон хлопнул в ладоши, и море вокруг снова забурлило, почернело, образовался большой водоворот, который снес Ннойтору и его слугу-блондина и потянул прочь из царства морского владыки.

0


Вы здесь » Путешествие во времени » Побережье » Владения Посейдона. Подводное царство