Путешествие во времени

Объявление

Объявление

Дорогие гости и игроки форума! Мы рады видеть вас на нашей ролевой^^


Администратор форума.

Zaraki Kenpachi

Дизайнер форума.

Ichigo

Модераторы форума.

Хисида

Аккаунт для рекламы.
Логин: Варвар с Севера

Пароль: 123456

Партнеры.

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие во времени » Дремучий лес » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s005.radikal.ru/i210/1001/bb/14c407c1e094.jpg
Чаща леса, таящая опасность.

0

2

Ячиру очнулась на верхушке самого высокого  дерева, которое оказалось в центре леса.
- Кен-тян?
Осмотревшись по сторонам,  девочка осознала,  что совершенно одна.
"Хм. Что-то мне подсказывает, что я сейчас  далеко не в обществе душ. Место мне совершенно не знакомо. А последнее что я помню... Хм.. кажется, я почти ничего не помню... Я была с Зараки  в бараках 11 отряда."
Фукутайчо встала и еще раз осмотрелась.
"Ну, что ж Кен-тян... Буду тебя искать."
Ячиру улыбнулась, и выбрав направление, прыгнула с кроны одного дерева на другое, спугнув с него стаю небольших птиц. Споткнувшись  и пролетев мимо нужной ветки, но попав на следущую, девочка плюхнулась на попу.
- Ай-яяй...
«Да, я явно не в Обшестве душ. Странно, раньше у меня не было проблем с передвижением. К тому же я совсем не чувствую реайтсу Кен-тяна...»
Поднявшись, Фукутайто потерла ушибленное место, и попробовала еще раз, вторая попытка прошла лучше. Ячиру на этот раз устояла на ногах, однако прыгать на большие расстояния все же не получилось, и поэтому лейтенант одиннадцатого отряда, немного разочарованно вздохнув, спустилась с дерева и весело запрыгала на восток, припевая.
- Кен-тян
-Кен-тян

"Кен-тян, ну где же ты?"
Ячиру начала уже волноваться из-за отсутствия Зараки Кенпачи.
Внезапно ее внимание привлек приятный запах фруктов. Девочка устремилась по следу манящего аромата. На опушке леса росли маленькие кустики с яро-красными ягодами. Ячиру в одно мгновение набила ими свой рот, перемазав личико их липким соком.
"Вот, теперь я могу продолжать искать Зараки"
Вернувшись на  дерево, малышка продолжила путь.
-Кен-тя-я-ян!!!
Эхо разносило крик Ячиру на несколько километров, но ответа не было.
"Кен-тян, я обязательно найду тебя! Где же ты спрятался?"

Отредактировано Yachiru (2010-02-24 19:15:24)

+1

3

Ячиру продолжала свое путешествие по лесу. Лейтенанту одиннадцатого отряда это уже порядком начало надоедать. И вообще фукутайчо было скучно.
"Кен-тян, ну, когда же ты найдешься?"
Внезапно внимание розововолосой проказницы привлек сладостный аромат фруктов росших на соседнем дереве. Ячиру в момент оказалась рядом с одним из сочных плодов и уже протягивала к нему свои ручки, как получила чем-то по голове.
- Что за...
Лейтенант одиннадцатого отряда обернулась и увидела маленькую белку сидевшую на соседнем дереве, которая пристально смотрела на девочку.
"Хм... Не уже ли это сделала она? Да нет такого быть не может. Это же всего лишь белка."
Фукутайчо снова направила свой взор на фрукт, но тут же была атакована.  На этот раз Ячиру отбила летевший в нее орешек.
- Не на ту напала милочка.
Девочка в один миг схватила сочный фрукт и отправила его к себе в рот. Белка, опешившая от наглости незнакомки, чуть не свалилась с ветки.
"Ну все, я подкрепилась можно отправляться дальше искать Кенпачика!"
Ячиру отправилась дальше, но не успела она уйти далеко, как услышала странный звук. Обернувшись, лейтенант заметила, что белка несется за ней и верещит на весь лес.
- Ну, не надо быть такой жадной. И вообще эти фрукты только вкусно пахнут, а на вкус ничего особенного. - крикнула Ячиру белке, которая никак не хотела униматься.
Девочка прибавила скорости, чтобы оторваться от назойливой белки, но не тут-то было. Белка в конце-концов замолчала, но продолжила преследовать ее.
Внезапно Ячиру остановилась и резко развернулась к белке, которая не смогла резко остановиться и со всего размаха вереща влетела в малышку. Ячиру не устояла на ногах и рухнула вниз. Лейтенант вместе с белкой скатились с обрыва к воротам какого-то  города.
Белка залезла в карман лейтенанта и вытащила оттуда ту шоколадку, которую ей когда-то подарил Ичиго и ускакала прочь, шмыгнув в щелку в деревянном заборе, ограждающем город. Ячиру отправилась в след за похитительницей ее сласти.

Спарта => Первый дом

Отредактировано Yachiru (2010-03-25 20:13:27)

+1


Вы здесь » Путешествие во времени » Дремучий лес » Темный лес