Путешествие во времени

Объявление

Объявление

Дорогие гости и игроки форума! Мы рады видеть вас на нашей ролевой^^


Администратор форума.

Zaraki Kenpachi

Дизайнер форума.

Ichigo

Модераторы форума.

Хисида

Аккаунт для рекламы.
Логин: Варвар с Севера

Пароль: 123456

Партнеры.

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие во времени » Ваша Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 241 страница 260 из 531

241

~*..::Город хентая, яоя и юри::..* ~
http://s45.radikal.ru/i108/0808/a7/b09f93c7bc46.jpg
Сюжет:
Токио….Наши дни. Вроде бы самый что ни наесть обычный город, такой же сумасшедший и вечно живущий в движении как и большинство других городов. Со своими правилами и вообще своей жизнью. В этом городе появляются новые музыкальные направления, новые модные тенденции не только в высокой моде на подиуме но и среди молодежи на улице. В этом городе невозможно найти одинаковых людей, все они различны не только по характеру, но и по внешнему виду.
Всё бы ничего, если бы в городе не началась какая то странная болезнь, которая поразила совершенно всех. Нет это не какая – нибудь обычная простуда  или вирус. Это опасная инфекция, которая поражает всех, абсолютно всех, независимо от пола и возраста людей. Её назвали Scream Love. Действие этой инфекции происходит через воздух, каждый человек вдыхая её словно получает огромную дозу возбудительного препарата. В городе начался полнейший беспредел, каждый заболевший словно искал себе жертву для любви и надо сказать что находил. Улицы превратились в какие места для приставаний и даже секса. Попробуй и ты пожить в этом городе.Всё это коснулось не только обычных людей, но и различных знаменитостей, людей чья деятельность отличается от обычных людей. Какое то странное маньячное влечение включается в сознаниях людей, а всё из за особых растений, которые распыляют на территории эту самую инфекцию. Попробуй, выживи в этом городе.

http://s57.radikal.ru/i156/0808/b6/8f3a5ca000bd.jpg Добрые и отзывчивые админы!
http://s57.radikal.ru/i156/0808/b6/8f3a5ca000bd.jpgКрасивый и приятный глазу дизайн
http://s57.radikal.ru/i156/0808/b6/8f3a5ca000bd.jpgРазрешены (даже очень приветствуются)Яой, Хентай и Юри. Открытый постельные сцены(опись которых разрешена в постах), насилие и т.д.
http://s57.radikal.ru/i156/0808/b6/8f3a5ca000bd.jpg Если тебе надоели детские отношения с поцелуями с щеку, то ты точно должен идти к нам.....
http://s57.radikal.ru/i156/0808/b6/8f3a5ca000bd.jpgВеселая компания и увлекательный сюжет.
Мы ждем тебя здесь!
Жми!!!!! И ты попадешь в Рай!!!

тут

0

242

http://s39.radikal.ru/i086/1002/1b/5e1611db63dd.jpg

Любите отгадывать загадки, тайны? Тогда эта ролевая игра для вас! Увлекательный мир приключений с вашими любимыми сумеречными персонажами. Сделай игру ещё интереснее. Помоги героям найти волшебный нож, спасти человечество, победить ангелов и демонов, не потерявшись в других мирах. В пути персонажей подстерегают опасности... И это притом, что силы вампиров ослабли из-за таинственного затмения…а люди стали умирать. Кто же поможет нашим героям? Кто ответит на их вопросы и направит их на верный путь? Решать вам!!!

тут

0

243

http://s11.radikal.ru/i183/0911/11/19d4e06dae19.png

http://s52.radikal.ru/i138/0911/8d/aa8f7f54f3dd.png
Мир Наруто и мир Блича существовали спокойно и не были связаны друг другом нигде. Но внезапно в нескольких скрытых деревнях появились порталы, которые вели в разные места. Один был направлен в город Каракура другой в общество душ третий в Уэко Мундо. Откуда появились эти порталы, и кто их создал было неизвестно, так же было неизвестно, с какой целью это было сделано. Но было ясно, что ничего хорошего ждать от этих порталов не было смысла. Вскоре эти порталы решились изведать, ведь куда они ведут было неизвестно, что тем, что другим. И вот первые герои решились войти. Особенность этих порталов была такой, что всех душ она делала живыми при переходе в мир Наруто и делала их видимыми для всех людей. А для тех, кто попадал в мир Блича, давала возможность видеть души без препятствий и осязать. Таким образом, эти два мира приравнялись, но все не было так просто. Теперь, когда эти миры столкнулись, могла разгореться новая война за новые территории и контролем над всем.

Что произошло далее...

Как говорилось ранее, персонажи обоих миров могли спокойно взаимодействовать в любом из миров благодаря особенности порталов. Но персонажи Наруто не догадывались, что они видят души, а персонажи Блича не догадывались, что их видят. В этих мирах стало происходить все больше встреч персонажей с разных миров. В некоторых случаях происходили сражения в других простые разговоры. Это было только знакомство миров. Постепенно они стали узнавать друг друга. Ниндзя стали узнавать о существовании Сообщества душ и Уэко Мундо из-за незнания миров некоторые стали считать, что добрые были из Уэко Мундо, а злые из Сообщества душ и наоборот. И так же случалось и с представителями другого мира. Для кого-то Акацуки были добром, а остальные страны злом. Но как у тех, так и у других начали появляться планы на оба мира.

События, которые происходят в мирах в данный момент...

После того как два мира познали друг друга зло из мира Наруто кем является организация Акацуки стала интересоваться другим миром. Мадара решил привлечь на свою сторону Айзена планы которого были схожи с его планами. Мадара прикрывался стандартным планом. Который состоял в том, что Айзен помогает ему захватить мир Наруто, а в ответ он поможет захватить ему мир Блича. Но, как известно Мадара скрытная личность и второй частью его плана был захват мира Блича и свержение Айзена с власти в том мире. Поскольку все Акацуки вели себя в порядке вещей (конечно же, для преступников), Айзен и его соратники ничего не подозревали. И вскоре собравший вместе они начали действовать.

В то же время Ичиго и синигами временно обосновались, в Конохе оставив 11 и 12 отряды в Сообществе душ для защиты в случае нападения. Все понимали, что основные удары сейчас придутся именно на этот мир. Хокаге-сама понимая данную ситуацию, распределяет всех шиноби в разные отряды для лучшего взаимодействия. Наступали тяжелые времена, которые грозили меж мировой войной. Шинигами и шиноби готовились к худшему, зная, что против них объединились два главных врага двух миров.

http://s58.radikal.ru/i159/0911/e1/0c7d6780b959.png
[colorurple]1) Справедливая администрация
2) Ролевая по двум аниме (Наруто, Блич)
3) Красивый дизайн
4) Активные участники
5) Ролевой уже год
6) Принимаются неканоны[/color]

ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ К НАМ! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

тут

0

244

http://i99.servimg.com/u/f99/14/59/45/35/dsdddn11.jpg
Bleach: New Espada

На нашей ролевой вы увидите альтернативное развитие событий мира Блич. Адекватная (вовсе не белая и пушистая как на остальных форумах) Администрация, продуманный сюжет и интересная, хоть и встречающаяся на многих остальных форумах, система развития способностей, не давящая на игроков серьёзными ограничениями.

Чем же мы отличаемся от остальных форумов?

Во-первых, это альтернативный сюжет, в котором вы можете испытать себя в качестве неканона-эспады или неканона-капитана.

Во-вторых, опытные администраторы, готовые помочь во всем, от написания анкеты до отыгрыша ролевой. Увы, в наше время админом может стать каждый желающий, однако у нас многолетний опыт администрирования ролевых, уверяем вас


В-третьих - неограниченный набор неканонических персонажей и помощь им в быстром развитии способностей

Это не все плюсы нашей ролевой. Придите к нам, и вы сами убедитесь в том, что это именно то что вы искали^_^
Новая Эспада ждет тебя!
www.newespada.com/forum.htm
тут

0

245


http://belportal.info/p/images/gxg.png

Это, как вы видите, ролевая по миру Блич, но не совсем обычная. Конечно, мы не блистаем названием, но и у нам есть свои плюсы и даже изюминки, которые можно назвать интересными новшествами. Так что, читайте все ребят, не поленитесь! ^_______~

-Адекватная администрация
Поверьте, мы отнесемся к вам хорошо, но мы не совсем белые и пушистые.

-Свободный сюжет
Нет-нет! Это совсем не значит, что вам будет здесь нечего делать, совсем даже наоборот! У нас будет основная часть, а детали вы можете менять, в зависимости от эгоистичного "Хочу", разве это не льстит вашему самолюбию? ^__^

-Приятный дизайн.
Дизайн у нас не плохой и располагает к написанию больши-и-их постов! Понимаете ли, строчечки везде, строчечки.)) Глядишь так и пишешь такой же огромный пост-рассказ*_*

-Энциклопедия Арранкар
Да-да! Вы не ослыша.. не ослепли! И ведет ее всеми любимая язва Сейрейтея - Гинушка, собственной персоной. ^__^ Вы можете быть уверены, что и вам достанется место в изречении или получении намеков.) Гин обязательно уделит внимание всем желающим ^__^

-Неканоничное Кидо
О, вы имеете шанс предложить свое Кидо и использовать их далее в игре. Конечно, все в разумных рамках.

-Не строгие правила
Да ладно вам! Не бойтесь! Минимальный размер поста всего-то 5 строчек.)) Ну и по мелочам, вроде "матерится нельзя" и "нужно уважать других игроков."

-Много свободных ролей.
Да, конечно, это можно зачислить в минус, но ведь это исправимо. Давайте посмотрим в другой стороны, вы ведь можете выбрать почти любого приглянувшегося вам персонажа. Только поглядите! Тут и Айзен, и Кьёраку, и Йоруичи! Да просто россыпь самородков!

Надеемся, что наши доводы вас убедили, мои дорогие ролевики! *Да-да, это был косплей Айзена* Раз так, жмите-же на эту великолепную картинку! *О* Не хочешь? Как это не хочешь! О_О" Там же Рукия или, на худой конец, такие замечательные кролики Чаппи. *__* Так что жми-жми, ты не пожалеешь.)

тут

0

246

http://s61.radikal.ru/i172/0911/b3/0a152e839d91.jpg
тут

0

247

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

тут

0

248

http://i002.radikal.ru/0912/ca/5d0bf9b0f136.png
кликабельно
тут

0

249

http://i49.tinypic.com/29hl46.jpg

Кликабельно*
тут

0

250

251

[реклама вместо картинки]

http://bleachlife.forum2x2.com/forum-f33/tema-t148-175.htm - ваша

0

252

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ae/cd3a154cb66e.jpg
*Картинка кликабельна

Ваша здесь

0

253

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg
тут

0

254

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c4/fec418d50fa1.png

Кровь…Это слово звучало на каждой улице этого проклятого города. Повсюду царил хаос. Но в городе не всегда была такая разруха. Драки, убийства- вот что происходило в Хилл Сити каждый день. Но до большого разлома город был вполне нормальным. Люди жили в нем мирно и спокойно. Не известно что стало причиной разлома. В один солнечный день кругом города пошла трещина, и он, вместе со своим населением, которое перебывало в панике, провалился в Ад, оставив за собой зелёную поляну. Половина, и так небольшого населения, от такого потрясения, ну или по воле Люцифера потеряла рассудок, став более кровавыми и ожесточёнными. В городе воцарился хаос…

тут

0

255

http://s005.radikal.ru/i210/1002/74/e38cdb013ad4.png
Мне кажется,бессмысленно здесь описывать наши плюсы и минусы,сюжет и про администрацию,ведь всё это банально. Знайте только одно,мы Вас ждём.
тут

0

256

http://img.pixs.ru/storage/7/6/8/blichpng76_3637323_488768.png
*Тыкабельно*

тут

0

257

http://s004.radikal.ru/i206/1001/49/9f5715672e00.png
*Click [Bleach: .Todo primero.]

тут

0

258

http://savepic.ru/1064383.jpg

*картинка кликабельна
тут

0

259

http://i055.radikal.ru/1002/75/bfdf2ceb112c.png
*click
тут

0

260

Bleach: Disappearing in the Darkness
http://s52.radikal.ru/i135/0912/79/ef705d353306.jpg

----Ваша

0


Вы здесь » Путешествие во времени » Ваша Реклама » Ваша реклама