Путешествие во времени

Объявление

Объявление

Дорогие гости и игроки форума! Мы рады видеть вас на нашей ролевой^^


Администратор форума.

Zaraki Kenpachi

Дизайнер форума.

Ichigo

Модераторы форума.

Хисида

Аккаунт для рекламы.
Логин: Варвар с Севера

Пароль: 123456

Партнеры.

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие во времени » Жилые помещения спартанцев » Термальный Источник


Термальный Источник

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Когда чаша была снова наполнена искрящейся рубиновой жидкостью, девушка взяла ее в ручку и приблизила к губам , но не отпила, а продолжила слушать слова недавнего знакомого.  Дионис говорил, о какой-то опасности, от чего Матсумото на какое то мгновение даже задумалась. А действительно, что она знала о здешних местах? Да ровным счетом ничего. Девушка находилась тут меньше часа, и хоть пока все складывалось наипрекраснейшее, кто знает, что будет завтра. Однако  говоря по правде Рангику почему то не сильно волновалась из за неизвестных ей возможных неприятностей, может вино уже начало действовать, добавляя легкие нотки пофигизма, а может быть лейтенант просто не осознавала куда она попала. В любом случае девушка решила найти хоть кого-нибудь из общества душ. Но позже… Ведь это дело же может подождать.
-Покровитель?- переспросила Рангику и почувствовала мягкое касание пальцев на нежной коже бледной шеи.  Покровитель,- еще раз, но уже про себя повторила Матсумото. Это же просто шикарно.  Симпатичный бог. А его вино просто восхитительно.  Девушка с деланной задумчивостью проговорила, поднеся к губам указательный пальчик левой руки:
-Это было бы… замечательно , -в голосе рыжеволосой красотки звучали радостные нотки.  На последнем слове Матсумото еле заметно пожала плечами и немного сдвинув уголки рта, разомкнув розовые губки она  нежно улыбнулся, оголяя ряды белоснежных, сахарных зубок. Девушка двинула кистью той  руки , пальчики которой сейчас крепко держали чашу с вином , поднося ее ко рту и сделала пару больших глотков, прикрывая глаза.

0

22

http://s002.radikal.ru/i198/1006/b3/0aacbe2caef4.jpg

Получив согласие девушки, разрешившей Дионису стать ее покровителем, бог виноделия улыбнулся. Он был вполне уверен в своих физических данных, проще говоря, в своей красоте и обаянии, поэтому даже не предполагал, что кто-нибудь  сможет ему отказать. Лукаво прищурившись, он наблюдал, как девушка кокетливо улыбнулась и пригубила чашу с вином.
- Поскольку ты не местная, вероятно, ты не слышала о здешних богах… Я мог тебя просветить и предупредить о многих опасностях, которым они могут подвергнуть людей… - Практически каждый бог Олимпа, был эгоистом в какой-то степени. Дионис был готов на многое, чтобы люди больше любили его, а не других небожителей. Чаще всего приходилось рассказывать, какие же плохие остальные боги, чтобы поставить себя выше них, и добиться расположения смертных.
- Но всего этого, можно избежать, если у тебя есть покровитель… Ты очень разумно поступила, согласившись на мое предложение… - Дионис, задумчиво растягивая речь, провел пальчиками от нежной шейке по плечику Матсумото. – Но… Есть один маленький нюанс… - продолжая лукаво улыбаться, промурлыкал Дионис, подвигаясь поближе к рыжеволосой девушке с пышными формами. – Ты ведь не будешь возражать, если… - он не договорил, отодвинув ладошкой чашу от рта Рангику, оказался совсем рядышком и нежно коснулся своими губами пухленьких губ Матсумото, ощущая сладкий привкус вина.

0

23

Боги…боги… Крутилось в голове у рыжеволосой девушки. Как же этот мир был не похож на ее привычный.  Рангику слушала разъяснения Диониса с улыбкой. Она искренне не могла поверить в слова того.
-Боги подвергают опасности людей,- не то переспросила, не то повторила девушка.  Она уже хотела было сказать «Что вот у нас в Сейрейтее…» , но тут же спохватилась.  Ведь парень ничего не знал о ее мире.  Она даже тихо хихикнула, представив что было бы если б не синигами попали в древний мир, а здешние боги попали в их, можно даже сказать современный.
Однако мысли Матсумото были прерваны тем что юноша неожиданно для синигами забрал из ее тоненьких пальчиков бокал. Девушка возражать особо не стала, однако была раздосадована сим поступком юноши , но то что в самый разгар ее лишают рюмки, было нормальной ситуацией, правда раньше этим занимался капитан Хитсугая. К сожалению, а может и к счастью на эту мысль у Рангику было меньше секунды, потому что в тот же момент ее губы накрыли горячие губы Диониса. От неожиданности девушка широко распахнула глаза, а секунду спустя медленно прикрыла, так что веер длинных густых ресничек коснулся нежной кожи.  Как ни странно лейтенант не оттолкнула своего нового знакомого. Она даже невольно улыбнулась, ведь не каждые ее «посиделки» с выпивкой заканчивались так хорошо.   Правда, спустя пару мгновений девушка отстранилась от бога и сложив губки трубочкой, как то по детски и невинно посмотрела на юношу. Сие зрелище не могло не вызвать умиления.

0

24

http://s46.radikal.ru/i111/1007/b1/7d1a05cf1eff.jpg

Хмм.. Ну, и как ты теперь будешь себя вести?
Наблюдая за тем, как Рангику немного отсела от него, Дионис не спеша окинул девушку хитрым взглядом. Делая выводы по своему, так скажем, вековому опыту, бог виноделия был уверен, что девушка не сбежит - он умел пользоваться своим обаянием и плюс, самоуверенности ему было не занимать. Поэтому, он слегка улыбнулся и, заглянув в глубокие голубые глаза Рангику, произнес мягким, но уверенным голосом:
- Что такое, я тебя не привлекаю? - не переставая улыбаться, Дионис протянул вперед свою мускулистую руку, вызвав рябь на водной глади, и по-хозяйски положил ладонь на талию рыжеволосой Рангику. Ее губки, кокетливо сложенные трубочкой, и невинный взгляд, забавляли его. Но что-то подсказывало Дионису, что девушка что-то скрывает и не договаривает, а за этой внешностью может быть спрятано нечто большее, чем она позволяет рассмотреть.
Но это я выясню чуть позже.. А пока что...
Дионис слегка притянул Рангику к себе и снова поцеловал, жадно обхватив своими губами ее пухленькие губки.
- Откуда же взялась такая красавица, как ты? - прошептал бог виноделия. - Ведь ты так и не сказала ни слова о своей родине... - Дионис неторопливо убрал пальцами прядку светлых волос, упавших налицо Рангику, и из под опущенных век посмотрел девушке в глаза.

0

25

---> Улицы Спарты

Путь до источника был долго, и честно признаться, Бьякуя слегка устал...Ему редко приходилось ходить на столь длинные расстояние, да и тем более в Древнем мире. Красивая местность привлекала внимание мужчины, и он решил остаться здесь, чтобы немного передохнуть и дальше отправиться на поиски. Капитан присел возле водоема и стал рассматривать чистейшую воду..Блики солнца переливаясь, играли на воде..На пару минут это затянуло молодого человека...Но не теряя бдительносьти, Бьякуя оглядел вновь территорию, уже с другого ракурса.. Внезапно, взгляд Кучики остановился на рыжей особе, силуэты которой были так знакомы капитану...Рангику..Уже хорошо, что нашел кого-то из Готея..Значит я не один стал жертвой экспериментов..Но что за это мужчина рядом с ней?.. Только он успел подумать про незнакомца, как увидел, что тот приближается к Мацумомто на достаточно близкое расстояние...Его не удивило, что лейтенант позволяла такое обращение к себе...Но доля недоверия все же присутствовала...
Уверенным, медленным шагом Кучики направился в сторону той парочки. Когда цель была уже близко, Бьякуя дал о себе знать.
-Мацумото Рангику, что вы здесь делаете? Голос звучал как обычно холодно и надменно. Переведя презрительный взгляд на мужчину, аристократ ждал ответа от девушки.

0

26

На вопрос о привлекательности Рангику лишь усмехнулась, не успев ничего ответить.  Против руки Диониса на своей талии девушка возражать не стала. Да и против поцелуя тоже. Однако такой прекрасный момент прервал сам бог, весьма неудачным вопросом,который весьма поставил Рангику в тупик. Ну зачем так делать, это как минимум неуместно. В голове по началу промелькнула мысль о том, что может и стоит рассказать о Сейрейтее и будущем. А потом вспомнились законы времени и последствия их нарушения. Не радостно...Кто знает что будет если кто-то из местных  узнает о том что будет через несколько сотен лет. Эти мысли пронеслись в голове девушки за мгновение и ей оставалось ждать только маны небесной что бы скрыть то что она из Сейрейтея. Манна небесная оказалась больше похожей на кару в лице капитана одного из отрядов .
-Твою мать, - в сердцах произнесла девушка, тихо но достаточно четко, в тот момент когда ушком уловила голос Бьякуи. Радость и негодование перемешались сейчас в ней. Ну почему он, почему не Шунсуй, или хотя бы Тоуширо. Почему именно здесь и сейчас оказался капитан который в принципе не признает радости жизни как таковые?  Лицо Рангику исказила недовольная гримаса и девушка чуть ли не заскулила от недовольства. Все таки кара. - Здрасте,-пробормотала златовласая красотка, голосом  в котором слышалась неопределенность .Вопрос же капитана ,о том что она тут делает, просто привел ее в ступор, так хотелось ответить "Пью чай" или "Стреляю по лягушкам лазером", но последствия таких выходок явно были весьма туманными.  Шумно выдохнув Рангику посмотрела серо-голубыми глазами сначала на Бьякую, потом на чашу из которой только что пила, потом опять на Бьякую, и снова на чашу.

+1

27

http://s43.radikal.ru/i100/1007/4e/37e475691fb1.jpg

В планы Диониса не входило долгое разглагольствование на тему "как я провел лето", но узнать, откуда прибыла незнакомка, все же было необходимо. Он видел, что его вопрос немного разочаровал Рангику, которая уже была готова, как решил Дионис, "растаять" в объятиях бога. Но, будучи по природе любопытным, бог виноделия еще и не отличался терпеливостью. Поэтому улыбаясь, он ждал ответа на поставленный вопрос.
Но когда девушка уже собралась было раскрыть рот, и поведать о чем-то, раздался, незнакомый Дионису, мужской голос, который заставил Рангику измениться в лице.
Желая поскорее увидеть причину сей перемены, Дионис резко обернулся и столкнулся глазами с не просто холодным, а даже ледяным взглядом серых, непроницаемых глаз появившегося, казалось, из ниоткуда, мужчины в странной одежде.
Впрочем, одеяния незнакомца чем-то походили на то, в чем еще не так давно была одета Рангику. Только на темноволосом мужчине была длинная белая накидка, голубоватый шарф, обмотанный вокруг шеи и странное украшение на голове, которое отделяло три пряди волос.
Дионис смерив подозрительным взглядом незнакомца, медленно поднялся на ноги, загораживая собой Рангику, как будто почувствовав неведомую опасность.
Они знакомы, это факт. Но кто он такой, чтобы вот так прерывать нашу беседу?
- Рангику, а ты ведь говорила, что ты одна тут... - не отводя взгляда от мужчины, спросил Дионис.
Судя по обращению на "вы", у них наверняка не близкие отношения... Тем более, она так ощерилась при одном только взгляде на него...
- Ты кто такой, смертный? - вопросительно поднял бровь бог виноделтя, продолжая пытливо изучать лицо новоприбывшего.

0

28

Когда девушка стала переводить взгляд от бокала на шинигами, Бьякуя закрыл глаза и чуть слышно выдохнул. Такое положение дел явно не радовало капитана. Вместо того, чтобы вести себя осторожно, она и здесь позволяет себе вести как на отдыхе... Приветствие Кучики тоже мало понравилось, поэтому его взгляд приобрел некую пренебрежительность. Дело ухудшил и мужчина, вставший перед Рангику. Тяжелый взгляд серых глаз, который наводил страх на шинигами в Сейрейтее, изучал столь необычного мужчину. Его одежда, если это можно было назвать одеждой, вполне соответствовала той эпохе, куда аристократ попал..От обычного человека его отличала необыкновенная красота лица и фигуры...И что-то напоминающее лозу винограда на голове...Возраст не сильно отличался от возраста Бьякуи...Можно было сказать, что они ровесники на вид..Но лишь только на вид...Молодой человек даже и представить не мог, что ведет беседу с самим Богом...Хм..Судя по всему, это выходец из знати...А может и даже кто-то значительнее... Бьякуя не планировал долго задерживаться, поэтому уже сделал несколько шагов по направлению к лейтенанту 10 отряда, как
этот древний выскочка обратился к самому главе клана на "ты". Кто он такой..И что позволяет.... Снова серые глаза поползли по мужчине изучающе..и в конце, когда взгляд был глаза в глаза, холодный надменный голос вырвался из уст шинигами.
-К кому ты обращаешься, как к смертному? Это непозволительное хамство с твоей стороны. Обойдя мужчину, Бьякуя остановился рядом с Рангику и внимательно посмотрел на нее...-Что делать будем, лейтенант Рангику?

+1

29

- Я понятия не имела что он тут,- недовольно протянула девушка, закатывая глаза. – И потом я сказала что прибыла сюда одна, а то что здесь оказались по мимо меня люди которых я знаю… Ну,  это стечение обстоятельств,- протараторила Рангику, прокручивая в голове все возможные выходы из ситуации. Быстро  скользнув взглядом голубых глаз по капитану,  лейтенант уже наверняка убедилась, что праздное пребывание в «новом» времени  закончилось. Прекрасно, теперь он еще на всех смотрит как на мусор. Однако размышления Матсумото прервало обращение бога к Бьякуе.  Девушка медленно прикрыла глаза, а ее лицо уже выражало гримасу безысходности. К капитану Кучики обратились на «ты» да еще  и назвали смертным, апокалипсис близко.
Когда глава клана Кучики таки подошел ближе, девушка подняла на него взгляд, так как находилась во «впадине»  источника, и посмотрела на капитана ожидая чего то страшного. Страшное не последовало. Последовало худшее. Лейтенант… Он назвал ее по званию. Он издевается... Что может быть прекраснее, чем назвать девушку по званию в том месте где девушки в принципе нужны только для продолжения и рода и в качестве домработницы.  Сделав глубокий вдох, потом выдох, успокаиваясь, лейтенант произнесла с легкой вопросительной интонацией, которая была еле уловима.
- Я думаю радоваться жизни самое оно, тем более как я понимаю вы тоже без зампакто остались,- девушка    на всякий случай немного наклонила голову в сторону внимательно осматривая то место где по плану должен находится меч.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-08-01 21:00:59)

+1

30

http://s003.radikal.ru/i204/1008/a5/998c8e7746ef.jpg

По правде сказать, Дионис опешил от слов незнакочца - уж больно наглым показалось богу плодородия, поведение длинноволосого мужчины. Тот, с бесстрастным выражением лица, взглянул в глаза Диониса и сказал такую фразу, после которой можно было решить, что он сам является кем-то наподобие бога, и явно не считает себя ниже жителей Олимпа.
Такое высокомерие от простого человека Дионис наблюдал впервые, и, надо сказать, был задет до глубины души. А когда незнакомец еще и бесцеремонно обошел парня с виноградной лозой в волосах, и начал разговаривать с Рангику, бог буквально вышел из себя, и, схватив мужчину за длинный шарф, с силой дернул руку на себя.
- Я задал тебе вопрос! - прорычал Дионис, хмуря брови. Злиться было не в его манерах - обычно он выступал в амплуа любовника, или же собутыльника, но тут, как говорится, ситуация обязывала.
- И кто, после этого, хам? Ты невежда, если не знаешь, кто перед тобой, и смеешь игнорировать мой вопрос! - в глазах Диониса сверкнули искорки, и брови сдвинулись к переносице.
В это время девушка что-то быстро говорила, но Дионис не очень старался расслышать ее слова - он всецело был поглощен мыслями о незнакомом мужчине перед ним. Бог виноградарства почувствовал, что должен защитить от странного темноволосого Рангику, ведь теперь он стал ее покровителем, и должен позаботиться о благополучии подопечной.
- Еще раз повторяю: ТЫ КТО ТАКОЙ?? - снова закрыв собой девушку, Дионис выглядел очень грозным и решительным.

0

31

Девушка коснулась указательным и среднем пальцами своих висок и медленно начала делать круговые движения.  Ситуация вышла из под контроля как то незаметно и быстро. Капитан Кучики почему то постепенно закипал подобно чайнику на плитке, интересно с чего вдруг. Пока двое мужчин ругались Матсумото задумалась о своем, что , если она попала сюда, Бьякуя попал …Вероятно кто то еще из готея здесь. А если здесь есть «визитеры» не только из общества душ, а скажем и из Уэко Мондо. Решив , что небольшая прогулка явно не повредит, да и  увеличит шансы встретить кого-нибудь еще ,  девушка решительно уперлась ладошками в груди обоих мужчин, стараясь отодвинуть их друг от друга, тем самым прерывая их ругань. Если не разнять этих двоих, Первая мировая начнется раньше, много раньше….
- Я вам не мешаю, - с деланным любопытством спросила лейтенант десятого отряда, и посмотрела сначала на капитана, а потом на бога.  Вздохнув, Рангику закатила глаза и повернувшись лицом к камням заменявшим здесь бортики, оперлась ладонями о них и выпрямив локти, поднялась из приятной успокаивающей водички.  Сев на край резервуара с водой девушка еще раз прокрутила в голове происходящее.
-Дионис, извини, но мне надо пойти с этим человеком, кстати его зовут Капитан Кучики, и он хороший,- был…когда то …давно, - мысленно добавила рыжеволосая красотка и поднявшись на ноги посмотрела на капитана выгибая бровь. Но не став ждать ответа она направилась к своим вещам. Черное….солнце…несовместимо,- с досадой подумала Рангику глядя на свою форму.
- Так капитан Кучики, куда вы собрались идти, ничью реяцу из готея вы ведь тоже не чувствуете, не так ли? ,- а это означало лишь одно, что поиски придется проводить старыми методами, бродить по солнцепеку и искать «своих». А вот интересно, кто в данной ситуации свои, а кто чужие?

0

32

Все бы пошло по задуманному плану Кучики, если бы тот мужчина не позволил себе такого резкого обращения с аристорктией. От того, что Дионис приложил к рывку еще усилие, Бьякуя чуть было не упал, но благодаря хорошей физической подготовке устоял на месте. Такое поведение себе даже не позволял тот мальчишка из Мира Живых..Кем это он себя возмонил..Выскочка. Видя, что незнакомец начинает закипать, Кучики своим привычным холодным голосом все-таки решил ответить на рык.
-Руки убери. Презрительный взгляд окатил руку Бога, Если бы шинигами владел мечом, то он не колеблясь бы отрезал руку этому нахалу. Но ситуация сыграла злую шутку. Приходилось расчитывать только на свою физическую силу и умственую способность встречного. Но никаких движений не последовало...Наоброт, древний человек все так же упирался в свое.
Хочешь знать кто я такой? Так слушай внимательно. Я - 28 глава благородного клана, Кучики... Капитна не успел договорить, как в разговор вмешалась Рангику. Бьякуя посмотрел на девушку своими серыми глазами, по-прежнему сохраняя в них спокойствие. -Нет, Мацмото. Идем. Аристократ силой вырвал шарф из рук Бога и уже отправился в путь, как услышал что Мацумомто стала объясять кем является темноволосый шинигами.
Так капитан Кучики, куда вы собрались идти, ничью реяцу из готея вы ведь тоже не чувствуете, не так ли? Чуть приподняв бровь, Бьякуя осмотрел местность. По близости никого не было. Да и на самом деле нельзя было почувствовать реятцу кого-нибудь.
- Пройдем по местности. Думаю, что остальные близко. Ведь тебя я встретил через пару часов поисков.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-08-05 09:49:57)

0

33

http://s003.radikal.ru/i204/1008/a5/998c8e7746ef.jpg

Да вообще, почему я с ним до сих пор церемонюсь? Давно надо было проучить этого наглеца…
- Так разговаривать с богом, не позволено никому… - сквозь зубы сказал Дионис, и хотел уже произнести приговор, который бы проучил мужчину и указал тому, «кто в доме хозяин», но в этот момент между ними встала Рангику. Она отодвинула мужчин друг от друга, и пояснила Дионису, что этот человек ей знаком.
Если она этого хочет…
Недовольно хмыкнув, и еще раз окинув взглядом так не понравившегося ему человека, Дионис немного успокоился.
- Ну, если тебе надо, - он посмотрел на Рангику. – То разумеется иди. Но помни, что ты можешь позвать меня в любой момент, если понадобится моя помощь. – Кивнув и улыбнувшись девушке, он вновь обратился к мужчине. – А тебе.. мм.. Кучики, надо бы поучиться манерам. А то вдруг, этой прекрасной девушки не будет рядом, и другие боги Олимпа окажутся не такими терпеливыми, как я…
Дионис отвернулся от Кучики и шагнул в источник. Погрузившись в воду по грудь, он вытащил еще одну бутыль вина буквально из под воды и поднес горлышко к губам.
- Я буду ждать тебя, прекрасная Рангику. Твое здоровье, - он отхлебнул виноградный напиток. – Надеюсь, ты скоро управишься со своими делами, и мы снова встретимся.. – он игриво подмигнул девушке, не обращая внимания на присутствующего постороннего мужчину, как будто того и не вовсе не было.

0

34

Рангику невольно выдохнула, натягивая на мокрое тело белый «халат», и, скользнув глазами по капитану, изучая его эмоции, невольно вздрогнула. Вспомнилась  какая-то старая книжка про Северный Ледовитый океан.  А тут был Северный ледовитый взгляд. Разве что глыбы льда не плавают.  Проведя рукой по «нижней» части своей формы, Матсумото отметила что та ужа начала промокать. Пусть будет так, хотя бы на первое время. Девушка сгребла в охапку шмотки пока капитан «беседовал» с богом.
Фраза сказанная капитаном ее вывела из колеи. Что значит пару часов? Они находились черт знает где, а он предлагал  просто прогуляться в поисках своих. 
C каких пор великий  капитан Кучики стал фаталистом?
-Близко? С точки зрения теории вероятности, они могут находится на другом конце земного шарика,- зажав черную форму подмышкой девушка сложила большие  и указательные пальци обеих рук друг с другом, создавая фигуру окружности, на уровне своего лица, подкрепляя свои слова.Но поняв что ее вряд ли будут вообще будут слушать, рыжеволосая девушка фыркнула. Развернувшись к Дионису, Рангику чуть склонила голову вправо и негромко произнесла. Ее голос звучал твердо и уверенно, и в нем как всегда звучали веселые нотки, казалось слово «серьезная» никак не вязалось с взбалмошной лейтенантом десятого.
Надо? Мне?...это слишком расплывчатое понятие…
- Конечно же мы скоро встретимся, и обязательно выпьем за...  за встречу и воссоединение ,-хихикнула девушка . В тот момент когда бог вытащил из неоткуда очередную бутыль с вином, Рангику присела и подняв с каменного пола полупустой сосуд, приподняла его и протянула:
-И тебе не хворать,- девушка сделала пару больших глотков из горлышка и снова задумалась, а стоит ли вообще искать кого – то.

+1

35

Если бы не та сдержанность, которой он так долго учился у дедушки, то Бьякуя бы ответил на столь дерзкое обращение. В этом же случае он всего лишь отвернулся от напыщенного нарцисса, перед этим бросив презрительный взгляд на такую особу.. Пусть даже Бога..Позже аристократ обратил внимание на речь Матсумото.
-Стоит полагать, что если мы оказались тут, то и другие отряды должны быть где-то в этом мире. По всему земному шару разбросать их вряд ли могло. В такой ситуации нельзя было стоять на месте, ведь в самый неожиданный момент может объявится тот, кто желает зла шинигами...А защититься вероятности очень мало..Именно поэтому Бьякуя больше не стал задерживаться у источника и отправился небольшими шагами куда-то вдаль в поисках остальных. Он знал, что Рангику обязательно проследует за ним, поэтому и не оборачивался назад.

----> Улицы Спарты

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-08-22 10:27:30)

0


Вы здесь » Путешествие во времени » Жилые помещения спартанцев » Термальный Источник